欢迎您来到中国荷都/中国十大魅力湿地---微山县·微山湖
今天是:
互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS9023 投诉 欢城镇领导每天开会也提提桌面 县政府办公室 2019-03-22 未处理 查看
WS9022 建议 《微山新闻》的视频更新太慢,没有落实 县广播电视台 2019-03-22 未处理 查看
WS9021 投诉 又买书,又买书,哎 县教体局 2019-03-22 未处理 查看
WS9020 求助 建设小区物业不作为 夏镇街道 2019-03-22 未处理 查看
WS9019 求助 建设小区物业不作为 县信访局 2019-03-22 未处理 查看
WS9018 投诉 建设小区物业不作为 县政府办公室 2019-03-22 未处理 查看
WS9017 求助 建设小区环境脏乱差 县住建局 2019-03-22 处理中 查看
WS9016 咨询 微山县还有下一批保障性住房吗? 县住建局 2019-03-22 处理中 查看
WS9015 咨询 今年微矿集团部分待岗职工能安排到新岗 县政府办公室 2019-03-22 处理中 查看
WS9014 投诉 清华实验学校校内小卖部为什么还能继续 县教体局 2019-03-22 处理中 查看
WS9013 求助 联系电话 县卫计局 2019-03-22 处理中 查看
WS9012 咨询 今年微山县建县70周年 对全县做出突出贡 县政府办公室 2019-03-22 未处理 查看
WS9011 咨询 为什么不回复 县渔管委 2019-03-21 处理中 查看
WS9010 咨询 咨询 县教体局 2019-03-21 处理中 查看
WS9009 求助 路不平,大坑套小坑,道路损坏严重,请 县城市执法局 2019-03-21 处理中 查看
WS9008 求助 教师资格证认定体检必须按规定的时间去 县教体局 2019-03-21 处理中 查看
WS9007 咨询 微山教师招聘考试 县教体局 2019-03-21 处理中 查看
WS9006 咨询 中信广场消防申请验收了吗 县政府办公室 2019-03-21 已处理 查看
WS9005 建议 微山老运河县城段让政府糟蹋了?。?! 县政府办公室 2019-03-21 未处理 查看
WS9004 求助 什么条件可以单立户口? 县公安局 2019-03-21 处理中 查看
9023条 1/452页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页
460| 609| 849| 598| 918| 563| 418| 149| 228| 493|